Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика живота

Здравствуйте! Мне за 40 лет. Хотела бы избавиться от висячего живота и послеоперационных рубцов на брюшной полости (удаление кисты) и аппендицита. Хочется иметь плоский и красивый животик, как в молодости. Сколько стоит операция по такой пластике и когда можно обратиться за такой помощью.
Для этого потребуется абдоминопластика, стоимостью до 90 тысяч рублей. Для уточнения пришлите мне на почту сайта фотографии, тогда смогу записать вас на операцию.