Консультации / Проктология

Анальная трещина

Здравствуйте,скажите,мне поставили диагноз ональная трещина,назначили свечи МЕТИЛУРАЦИЛ,мазь АУРОБИН.Лечусь неделю эфект есть но медленный,также пью настойку СЕНЫ,В ТУАЛЕТ хожу легко без запоров.И вот главный вопрос.мажно ли ездить на автомобиле это мой единственный вид зароботка,работа в такси
Длительное статическое положение не самым лучшим образом сказывается на процессе реабилитации, но не критично. В данной ситуации с успехом применяется гимнастика Кегеля «для мужчин».