Консультации / Хирургия

Антибиотики

Здравствуйте, у меня на щеке появилась атерома, вместе с этим появилась усталость и слабость в теле. Хирург сказал пока что удалять не стоит и назначил антибиотик аугментин на 5 дней. После 3его дня приема мое состояние улучшилось и я прервал курс, но на следующий день мне стало плохо. Теперь понимаю что нельзя было этого делать, подскажите что делать, продолжать пить аугментин или чем мне его заменить? Я слышал что бактерии могли выработать устойчивость если прервать курс к данному препарату. К хирургу сейчас попасть не могу поэтому ищу помощи в интернете.
Здравствуйте Вам требуется экстренно показаться к хирургу так как следует разобраться почему Вам плохо - если это атерома на ице- то там скорее всего гной и требуется операция! Не тяните время - если не получается попасть в гос полиликнику - попробуйте обратиться в частный мед центр.