Консультации / Педиатрия

Грибок ног

Здраствуйте !Я кормлю грудью и очень редко докармливаю смесью( не хватает молока). Ребенку месяц и 7 дней. В роддоме заразилась грибком ног.Лечу ноги но ничего не помогает толком. Можно ли мне лечить ноги фундизолом ? Или экзодерилом?
Здравствуйте! К сожалению, препараты противопоказаны при беременности. Рекомендую Вам обратиться к грамотному дерматологу, который подберет подходящее Вам лечение, эффективное для Вас и безопасное для малыша Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся