Консультации / Дерматология и косметология

Грибок подошвы ног

Каждую весну подошва ног покрывается мелкими водянистыми пузырьками, которые при этом еще и чешутся. Успокоение наступает только после того как эти пузырьки вскроешь. Что и как мне лечить , и как от этого избавиться?
Здравствуйте, Гагик! Обычно такие высыпания появляются на фоне вегето-сосудистой дистонии и в лечении активно применяются вегето-корректирующие средства, которые вам может назначить невропатолог. Так же , при наличии высыпаний на коже стоп необходимо исключить грибковую природу поражения. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.