Консультации / Дерматология и косметология

грибок ног

здраствуйте у меня в течении 5 лет мучает грибок ног в этом году начали утолщаться ногти подскажите какии припараты пить что бы мне помогло я пробывала мази ванночки мне не что не помагает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Наружные средства снижают активность грибов. Для эффективного лечения необходим прием системных антимикотиков. Обратитесь к дерматологу, т.к. лечение проводится под контролем врача.