Консультации / Педиатрия

Можно ли выйти на прогулку

Ребенку 2 года,5 суток была темпа под 39,принимаем аб 3й день.Диагноз фаринготрахеит.Но температуры нет 2й день сегодня!Когда можно вывести ребенка на улицу и помыть?Спасибо!
Здравствуйте! быстро помыть под душем и гулять Вы можете уже сейчас. Не кутайте, но и следите за тем, чтобы ребенок не переохлаждался. Свежий воздух очень полезен для ребенка. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся