Консультации / Педиатрия

Зубки

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли выйти на прогулку с ребенком при прорезовании зубов.Температуры уже нет.
Здравствуйте! Конечно, можно и нужно. Ведь свежий воздух для ребенка очень и очень полезен. Единственное, на что бы я рекомендовала обратить внимание, так это на то, что прорезывание зубов -- нередко тяжелый процесс для организма ребенка, приводящий к временному снижению иммунитета. Именно поэтому я бы рекомендовала Вам использовать противовирусное средство с профилактической целью. например, местное средство Виферон в виде геля--наносим на слизистую полости носа и защищает таким образом ребенка от вирусных атак всего вам доброго! с уважением, Бутузова олеся