Консультации / Педиатрия

Можно ли выйти погулять при температуре у ребенка

Здравствуйте, у ребенка ( 3 года) 4 день температура 37/9-38/7, сейчас 38, чувствует себя хорошо, горло красное оно и держит температуру даю цитовир, Мирамистин и граммидин, скажите пожалуйста, можно ли выйти погулять не надолго
Добрый день. Прогулки- по самочувствию. Ограничение- контакты с людьми. То есть если вы в собственном доме на даче- выходите. В многоэтажке- дома, чтобы никого не заразить. С уважением Климова Ю.А.