Консультации / Кардиология

Можно ли принимать индапамид одновременно вместе с нипертеном

Здравствуйте доктор. Мне 61 год. Инфаркт в 2011 году. В последнее время принимаю: нипертен 2,5, индапамид 2,5, эдарби 40, омепразол 40, дона(порошок), розукард 40, кардиомагнил 75, моксонидин 0,2. В связи с огромным количеством принимаемых препаратов я пью много воды, а в связи с этим не могу надолго выйти на улицу, максимум на 10-15 минут. О пеших прогулках зимой приходится только мечтать. У меня вопрос: можно ли принимать индапамид одновременно вместе с нипертеном? Тогда возможно у меня будет время гулять хотя бы час. Спасибо.
Здравствуйте! Можно. Не совсем понимаю связь между количеством лекарств и воды. Зачем Вы пьёте так много?