Консультации / Хирургия

Порез пальца

Здравствуйте, в апреле открывала ампулы чтоб зарядить капельницы и порезалась ею, порезала средний палец в месте сгибания пальца, обработала спиртом и перевязала,когда развязала палец сначала посинел,а потом покраснел, порез зажил,спустя некоторое время образовалась припухлость совсем небольшая и покраснение в этом месте, когда сгибаешь палец больно и нажимать на место покраснения тоже, иногда болит и боли иногда расходятся по кисти, может остался небольшой кусочек стекла, может стоит обратится в травмпункт?
Здравствуйте , можете обратиться в травмпункт, но скорее всего Вас направят к хирургу в поликлинику. Поэтому рекомендую показаться сразу туда. Также можно сделать УЗИ. Мягких тканей и увидеть инородное тело если есть. Но чаще всего так болит келлоидный рубец. Спасибо за вопрос.