Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста

Добрый вечер! 1.5Мес., Назад сделала мрт поясничного отдела позвоночника на серии мр взвешенных по т1 и т2 ви в стандартных проекциях физиологический поясничный лордоз усилен. Неровность контура замыкательных пластинок тел l1-l3 позвонков с формированием хрящевых узлов шморля. Определяется дегенеративно-дистрофическое изменение межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника, характериз-еся снижением их высоты и интенсивности сигнала по т2 ви на уровне l4-s1. Отмечается дорзальная диффузная протрузия, на уровне l5-s1 размерами до 4,5 мм, с незначительной передней компрессией дурального мешка,распростроняющаяся на оба корешковые отверстия с их сужением. Сагитальный размер позвоночного канала на уровне протрузии l5-s1 до 15 мм. Конус спинного мозга - на уровне l1 позвоночника. Контуры дистальных отделов сптнного мозга четкие, ровные. Заключение мр-картина дегенеративно-дистрофических изменений межпозвонковых дисков поясничного отдела позвоночника. Протрузия на уровне l5-s1. Грыжи шморля тел l1-l3 позвонков. 4 Дня назад упала со стула что-то хрустнуло в пояснице боль была, принимаю кеторол в таб, нейромультивит в таб., Но боли не проходят и прибавились ещё и ноги стали болеть как буд-то что-то нарывает в нутри и тянет и всё в ноги отдаёт, после правая нога стала шлёпать и немеет буд-то сапог одели на неё не приятно холодная стопа. Подскажите пожалуйста что сделать чтобы прошло. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Необходимо сделать повторное МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для исключения острого грыжеобразования вследствие травмы и обратиться к неврологу. Поскольку развилась слабость стопы и её онемение, необходима срочная очная консультация.