Консультации / Урология

Простатит

Добрый день. Мне и мужу уже по 40 лет, в браке 20лет. Детей не нажили. Муж работает водителем и сильно обажает рыбалку. В молодости секс был регулярным, а сейчас бывает очень-очень редко. Меня это очень настораживает, и еще мне не дает покоя то, что он за ночь может встать 2-3 раза в туалет. Поговорить у меня с ним никак серьезно не получаеться. Подскажите. Может я зря тревожусь? И в какую клинику ( или врачу) в киеве можно обратиться, а то я нашим врачам в г.Бровары не доверяю. В молодости в лет 25 мы мужу делали операцию (варикоцелли - если я правильно написала).
По вашему описанию, имеет смысл обратиться к урологу. До визита есть смысл сделать ПСА (берется кровь из вены).