Консультации / Урология

МКБ кисты пиелонефрит а что будет завтра

Добрый день, я девушка, мне 20 лет. Проблемы с почками появились полтора года назад, перенесла острый пиелонефрит, затем через год начался рецидив, на сегодняшний момент уже полгода страдаю от проблем с почками. В октябре 2014 года началась гематурия, сопровождающаяся обильным выходом песка при мочеиспускании. Лечение дало кратковременный результат. В декабре начался острый серозный пиелонефрит, госпитализирована, на второй день была полная анурия, не мочилась в течении суток, был поставлен стент в правый мочеточник. Вышел камень 6 мм, состояние нормализовалось, стент удалили через 15 дней, была выписана на амбулаторное лечение. Через неделю (!) Поднялась температура до 37,5, возобновились боли в пояснице. Госпитализирована повторно, несмотря на наличие крови в моче, меня выписали под грифом "здорова" т.К. Узи и урография не показали ничего аномального. Спустя две недели сделала узи в двух платных клиниках, показания сошлись на том, что у меня множественные камни в правой почке (7 мм и меньше), в правой почке три кисты (5 мм и меньше), песок в обеих почках, мочевом пузыре и воспаление, правая почка сегментирована (?). Уролог назначил курс лечения на полгода. Но результата нет. Пила уже все, что назначали, в том числе пролит, нолицин, фитолизин, цистон, фурамаг, канефрон, роватинекс, антибиотики, спазмолитики и продолжаю фитотерапию. Разумеется каждый из препаратов пила в разное время.Каждую неделю страдаю от страшных болей при выходе песка (после пролита песок выходит обильнее всего). После чего начинается цистит, моча становится то ярко-красного, оранжевого цвета, то кислотно-желтого мутного цвета. Затем начинаются боли в пояснице, часами сижу в одном положении, не могу заниматься абсолютно никакими делами. Затем через пару дней все проходит само и в следующую неделю начинается заново. Я не чувствую позывов к мочеиспусканию, поэтому хожу в туалет по часам. Я не знаю, как мне жить с этим, врачи разводят руками, температура и боли держатся уже несколько месяцев, ничего не помогает. Проверялась у гинеколога, никаких инфекций у меня нет. Посоветуйте, как мне поступить.
Похоже, у Вас серьезные урологические проблемы. Необходимо тщательное обследование и лечение