Консультации / Стоматология

После лечения

Добрый день! Лечил зуб, ставил пломбу, при лечении врач сказал что открыт нерв в зубе, и поставил временную пломбу и лечебную пасту, в течении 4 дней болей не было в зубе, и она не стала убирать нерв, но после лечения начались боли в зубе от воздействия холодного, боли не продолжительные, короткие, что это может быть? Нужно ли будет удалять нерв? Если нет, то как избавится от болей? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Что это? Это вскрытый нерв. Боль кратковременная, значит есть надежда на то, что все нормализуется. От болей избавиться просто. Не употребляйте холодную пищу. Временно.