Консультации / Педиатрия

Почему ребеночек склоняет головку вправо

Здравствуйте!Нашему малышу 6 месяцев.В последние время наш малыш странно делает головку.Бывает сидит нормально,крутит,вертит,а потом головку как на правое плечико положит будто устала и так пару секунд подержит и опять нормально.Подскажите это нормально?
Здравствуйте! Покажите малыша неврологу и ортопеду. Это кивательное движение может быть копированием кого-то из родителей, а может быть признаком неврогенной кривошеи. Кроме такого движения меняется поведение ребенка в целом, он становится более возбужденным, плаксивым, раздражительным или напротив вялым, пассивным.