Консультации / Кардиология

Вопрос о ЭКГ

Добрый день. Мужчина, 17 лет. Последнее время часто высокое давление. Доходит до 148 на 90 но я это почти никогда не чувствую - просто высокое давление без всяких на это причин (кофе пью очень редко). Так же летом кардиолог сказал, что у меня "нестабильный синусовый ритм". У отца уже давно аритмия, он пьет лекарство. В свете этих событий и моей наследственности сегодня сходил к кардиологу и сделал экг. Он в заключении написал, что все нормально, но я тогда не присутствовал. Я в будущем мечтаю стать пилотом, как вы понимаете для этого здоровье о-го-го какое надо :) так что если есть какие-то отклонение, хотелось бы сейчас обнаружить на ранней стадии. Так что если можно интересно ваше мнение. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Названные цифры АД - норма. Синусовая аритмия - норма. ЭКГ имеет особенности, вероятно, связанные с конституцией.