Консультации / Кардиология

ЭКГ

Здравствуйте.Женщина 55 лет. В августе прошлого года перенесла абляцию. В последней кардиограмме написано: Синусовая брадикардия (49 уд.) Электрическая ось сердца отклонена влево. Увеличение левого предсердия. Признаки ГЛЖ. МВЖБ. Нарушение процессов репаляризации диффузного характера(снижение амплитуды т). Не исключаются фиброзные изменения передне-перегородочной области. Насколько все это серьезно? Спасибо.
Здравствуйте! Консультация по описанию ЭКГ, к сожалению невозможна, Вам лучше уточнить интересующие Вас вопросы у доктора который описывал ЭКГ.