Консультации / Кардиология

Экг

Здравствуйте.несколько дней беспокоит неприятные ощущения в области сердца.как будто бьется с перебоем.не ровно.болит левая сторона груди, рука левая иногда шея с левой стороны.красное лицо.(я аллергик)давление скачет-то понизится (95/60) то повысится(130 /86).пульс иногда до 105 доходит(особенно когда двигаюсь) сделала вчера кардиограму, но наш кардиолог уехал на учебу.будет через неделю вот данные узи: ЧСС=87 уд/мин Эл.ось 65 градусов-нормальная Соколов=30,2 PQ=0,136с Р=0,092с QRS=0.077c QT=0.333c CП=0 процентов(0,330) синусовый ритм .норма. по сравнению с ЭКГ от 27.09.2010 PQ+0.00 P+0.01 QRS 0.00 QT-0.01 ЧСС-4 Скажите пожалуйста что эт со мной? это из-за аллергии? или что то еще? и что видно из моего ЭКГ? спасибо.
Здравствуйте! Вы не написали Ваш возраст, что принимаете из лекарственных препаратов, на что аллергия, как выражается. Только на основании ЭКГ нельзя делать каких либо выводов. В любом случае нужно обратиться к терапевту или кардиологу на личный прием. На основании осмотра Вам будет предложено дообследование с дальнейшем подбором терапии.