Консультации / Кардиология

Кризы

Добрый день, мне 31 год, синдром вегетососудистой дистонии по гепертоническому типу , дополнительная хорда, ахр в лж. Мое давление низкое, нормально себя чувствую при этом.110/70 Может быть еше пониже, но при повышении давления чувствую себя плохо. Сейчас часто беспокоит сердцебиение до 120 и систелы ощущение не из приятных, то в жар кидает, то морозит и трясет всю. Кардиолог говорит что ничего страшного, но я ночами не сплю из за учащенного сердцебиения. Сегодня вообще проснулась пульс 120 и частые систелы, еле успокоилась, выпила корвалол и только тогда через час уснула, проснулась пульс уже 100 и не частые систелы(толчки сердечные). Подскажите какое обследование нужно провести что бы точно знать что это.
Если обследование у кардиолога не выявило отклонений, консультация психотерапевта.