Консультации / Урология

Астенозооспермия

Доброе время суток, юрий владимирович. Исправляюсь и прикрепляю к своему вопросу фото спермаграмм. Так вот год как планируем второго малыша (первому 7 лет). По женской линии все идеально. Муж сдал спермаграмму (фото 1). Заключение- нормозооспермия, тератозооспермия. После этого сходил к врачу, сдал анализы на инфекции (цитомегаловирус, простой герпес 1,2, хламидии, микоплазмы, уреаплазма, трихомонады, кандида, вирус папилломы человека 6 и 11 типов) - не обнаружено. Три месяца пил спермаплант. Пересдал спермаграмму (фото 2). К врачу пока попасть не может. Подскажите, пожалуйста, есть ли шанс на естественную беременность? Что можно сделать в нашем случае? Есть ли смысл в данной ситуации покупать актиферт (много про него пишут везде)? Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Если я правильно понял написанное в анализах, ваш муж отцом стать может.