Консультации / Андрология

Результат спермограммы

Здравствуйте,мы с мужем живем 2 года,ведем регулярную половую жизнь. В течении этих двух лет беременности не было. Супруг сдал сг . Возможно ли забеременеть с таким результатом. Фото анализов прилагаю. Мужу 28 лет
К вопросу приложено фото
Подвижность снижена+выраженная пиоспермия. Воспаление у него. Дообследование и лечение однозначно.