Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте! Моя проблема вот в чем,в подростком возрасте понятное дело пару раз в неделю занимался онанизмом, половую жизнь начал с 18 лет и особых проблем не было. К 22 иногда занимался этим делом в отсутствии девушки, проблема вот в чем, при онанизме быстрое семяизвержение, при половом контакте с девушкой такая же ситуация! Может ли это быть из-за того, что якобы организм привык к онанизму и быстро "кончает". При последующих актах, такая же ситуация. И часто бывает такое, что когда нахожусь с девушкой, сильно возбуждаюсь и происходит боль внизу живота. Если возможно ответьте на вопросы:"как не возбуждаться сильно, что боли внизу живота и лучшие способы увеличить половой акт"? (Техника стоп-старт, анестики всевозможные и тд, что действенно?" Заранее спасибо!
Здравствуйте. У вас мастурбация была умеренной и навредить она не могла. Но техника мастурбации какая была? Напишите... Половая жизнь с 18 лет... Напишите как она началась? Первый половой акт? Его оценка? Продолжительность? Количество партнёрш? Методы контрацепции? Боль внизу живота? Как появляется? Как проходит? Рези при мочеиспускании? Вопросов много. Ответов должно быть столь же...
Здравствуйте еще раз! Спасибо, что уделили время и ответили на мой вопрос:) боль когда возбуждаюсь, даже присутствие моей девушки рядом,поцелуи и тд, читал на форуме как бы из-за того, что возбудился и не снял напряжение может возникнуть боль, проходит через пару часов, когда возбуждение спадает! С мочеиспусканием проблем нет! Половая жизнь началась нормально, особых проблем не было, партнерш было двое, продолжительность первого акта 30-40 минут, метод контрацепции обычные презервативы. Волнует главные 2 вопроса:это боль когда возбуждаешься и быстрое семяизвержение из за того,что так сильно возбуждаюсь! Спасибо заранее за ответ!
Здравствуйте. Для начала нужно будет посетить уролога. Он вас посмотрит и после, напишите мне результаты.