Консультации / Стоматология

Боль после удаления зуба мудрости 3 недели

Здравствуйте.Вопрос такой удалил 8-ку нижнюю.Удаление прошло не очень хорошо:пришлось зуб распиливать и удалять по кусочкам.Боль не проходит уже 3 недели.Боль сильная,терпеть невозможно,отдает под ухо(не постоянно).Пью кетанов каждые 3 часа.Обращался повторно к врачу-сказали все хорошо.Ничего не осталось в лунке.Сгусток не образовывается.Врач сказал что я его наверно выполоскал,хотя я бережно относился к лунке.Положили лекарство в лунку,через два дня сказали опять приходить за тем же.Опухоли нет,температура была только в ночь после удаления(37,5).Скажите все ли верно делает врач?От боли просто устал уже.Спасибо заранее
Здравствуйте. Я не в праве оценивать работу врача. Но то что вы описали-все правильно. 8-ки не зря считается сложным