Консультации / Стоматология

Уплотнение в щеке после удаления зуба мудрости

Уплотнение в щеке после удаления зуба мудрости Доброго времени суток! Удалили нижнюю восьмёрку. Удаление было сложным, в течение недели спадал отёк, отёк спал, но уплотнение в щеке осталось, на десне никаких изменений нет с виду все в порядке, считается ли это нормой? заранее спасибо.
Здравствуйте! Давайте подождём, возможно, что это соединительнотканное уплотнение по типу рубцовой ткани, напишите мне пожалуйста через неделю - как Ваши дела)) С уважением, Кирилл Мелихов.