Консультации / Стоматология

Новообразования после удаления зуба мудрости

После удаления зубов мудрости начался ад». Здравствуйте, 27 ноября удалили 2 зуба мудрости, справа верхний и нижний. Всё шло гладко, но ровно через месяц началось воспаление, в связи с праздниками не мог обратиться к врачу. Появился твёрдый, очень твёрдый отёк, сильно увеличился в объёмах, в результате почти не мог открывать рот. 6 января я был записан на приём к доктору. Но в ту ночь не мог спать вообще от боли, рано встал и пошёл чистить зубы, начал выходить гной, много. Стало легче, намного легче, боль почти пропала. Но отёк по-прежнему был твёрдый. Рентген, узи ничего не показали. Врач снова всё почистил, поставил дренаж, прописал антибиотик. Прошло две недели, сейчас осталась твёрдая шишка со стороны щеки, на десне ничего нет. Небольшая боль когда зеваю и широко открываю рот, шишка не проходит до конца и ощущение будто что-то начинается снова. Важно отметить, на протяжении всего времени появляются язвочки, одна проходит, сразу другая, проходит, появляются две... сам врач особо тоже ничего внятного не сказал, ни причину, ничего. Что это может быть? Вероятно имеется стоматит. Переживаю именно этот плотный отёк.
Здравствуйте. Приложите к сообщению панорамный снимок, чтобы иметь представление о состоянии полости рта