Консультации / Стоматология

После удаления зуба мудрости

Здравствуйте, было удаление зуба мудрости (с надрезом десны, слева сверху), прошло 4 дня, Первые сутки кровилось, со вторых суток кровь перестала идти. Спустя 3 дня обнаружилось (может быть было и после надреза, не удавалось посмотреть сразу, т.к. рот не открывался после операции на много и пил нимесил) пятно красно-белое (фото приложил), которое щиплет. Само место лунки не болит, нитка саморассасывающаяся. Полоскаю миромистином (3 раза в день, по рекомендации врача, после удаления зуба мудрости). Это гной или что это? Что нужно предпринять?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на стоматит. Если болит то лучше обратиться для очной консультации. А так должно за неделю пройти. Если не пройдет, то лучше все таки обратиться для осмотра