Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте!Два месяца назад появились следующие симптомы:трудно помочиться,боли в паху постоянные,ночные эрекции(слишком частые).Был случай даже всю ночь возле туалета простоял а толком ни чего не вышло(моча не шла,а позывы были сильные)при этом с сексуальной жизнью все норм.Эрекция нормальная и влечение высокое.. Пошел к урологу в районную поликлинику.Он провел ректальное исследование пальцевое.Сдал я секрет простаты.Врач сказал что размер простаты в норме но она рыхлая.Назначил мне лечение:левофлоксацин500мг/10дней + омник 1капс на 30 дней +свечи витапрост на 20 дней + фитопростат чай....Курс длился месяц.Во время лечения отметил снижение полового влечения ,веса и физ-силы. Спустя неделю симптомы вернулись.Сделал трузи (в частной клинике).Там нашли "кальцинат" размером до 7 мм в левой доле простаты. Пошел опять к своему врачу.Он сказал что камень-это ерунда все и зря я делал трузи. Хотя в частной поликлинике сказали что кальцинат может постоянно раздражать простату.Вот и лекарства не помогли потому.(Боль в паху именно с левой стороны,а также раньше левое яичко стреляло)..Спросил у врача как кальцинат лечить или остановить его рост,врач разговаривать даже не стал на эту тему.... Нужен ваш совет по поводу "калцината".
Здравствуйте. С кальцинатом делать ничего не надо. Нужен массаж простаты с лазерным процедурами со сменой схемы лечения