Консультации / Неврология

Ночные всккивания

Добрый вечер, у меня прроблема достаточно страшная ля меня. Страшной она стала недавно, но появилась еще в раннем возрасте. Сейчас мне почти 19, и последний год начало происходит серьезное ухудшение. Дело в том что я ночью вскакиваю. Хожу во сне. Так вышло что сплю с мамой, чтобы ничего не натворил. Обычно я прост овскакиваю, могу что-то гвоорить, могу даже разговаривать во сне, глаза у меня открыты но взгляд стеклянный. Если в этот момент я не проснусь и лягу спать, на утро я ничего не помню. Бывает такое что я вижу что-то, допустим таракана на одеяле хотя на самом деле его нет. Но сейчас стало все гараздо страшнее. Вот четвертый раз за 3- месца я кричку во все горло во сне. Помню всего 2 раза. Первый раз я вскочил, вышел за дверь, а коа обернулс увидел как кота разрывает собака, кот был на самом деле, а вот собаки никакой нету и я начал очнеь сильно кричать, так что охрип, вбежал брат и ударил меня пощечиной, я проснулся и сразу начал бадать в обморок, когда пришел в себя это практически сразу, очень сильно билось сердце. Вчера было все страшнее. Я видел сон, как будто на маму рядом лежащую летит камаз, я начал ее накрывать собой и спихивать кс кровати и при этом очень кричать, мама с просони упала и тоже кричать начала и проснулся. После это резкая боль в кончиказ пальцев. Сердце просто выскакивало. Я не знаю что делать, но боюсь тчо теперь смоу кому-то навредить, прошу вашей помощи
В такой ситуации, опасной и для Вас и для окружающих, показана срочная госпитализация в психиатрический стационар, ну и обследование, конечно, давно уже пора сделать.