Консультации / Урология

Лечение хронического уретрита

Здравствуйте! Примерно полгода страдаю от уретрита. Обострение происходит перед менструацией: резь и боли при мочеиспускании, уретра воспалена, даже бывает больно подмываться. У нас крошечный поселок и бак.Посев +чувствительность к антибиотикам просто негде было сделать. Уролог в поликлинике назначал антибиотики методом пробы. Разные пила 3 или 4. Помогал флемоксин солютаб, буквально через 2 дня симптомы снимал, пила по 2 таблетки в день в течение 5 дней, но к следующей менструации всё возвращалось. Потом уролог сказал увеличить прием до 7 дней. Пропила, стало только хуже. Симптомы возникли на неделю раньше, чем обычно. Он развел руками и отправил к гинекологу. Та возмутилась, что мне таким лечением убили флору во влагалище и поставила после аминовой пробы диагноз «бактериальный вагиноз, гарденеллез». Назначила трихопол по 500 мг 2 раза в день в течение 7 дней. Пропила. Потом удалось съездить в соседний город и сдать бакпосев+чувствительность из уретры и влагалища. Результаты из уретры: 1. Escherihia coli 10 в 3 степени кое/мл чувствителен к следующим антибиотикам: ампициллин амоксицилиин/клавуланат гентамицин левофлаксацин цефотаксим цефтазидим амикацин цефепим цефтриаксон имипенем тикарциллин/клавуланат норфлоксацин 2.Proteus mirabilis 10 в 4 степени кое/мл чувствителен к следующим антибиотикам: амоксицилиин/клавуланат гентамицин левофлаксацин цефотаксим цефтазидим амикацин цефепим цефтриаксон имипенем тикарциллин/клавуланат норфлоксацин 3. Enterococcus faecalis в 4 степени кое/мл чувствителен к следующим антибиотикам: ампициллин ванкомицин нитрофурантоин линезолид фосфомицин рифампмин во влагалище найдены те же бактерии, кроме escherihia coli. Посоветуйте, пожалуйста, схему лечения. Нашему урологу я уже не верю. Получается, мне надо пить минимум 2 антибиотика, так как enterococcus faecalis чувствителен совсем к другим препаратам. Если возможно, рекомендуйте не очень дорогие антибиотики. Спасибо за помощь.
Здравствуйте! К сожалению я не имею права назначать лечение без осмотра пациента.