Консультации / Сексология

Секс Или что это было

Добрый день. Живем с мужем 2 года. Мне 23 мужу 32. Раньше занимались сексом постоянно. Вкусы совпадали. Мы всегда разговаривали о сексе, о наших желаниях. И нам все устраивало. Секс был регулярный. А иногда даже чрезмерный( 3-5 раз в день) каждый день. Примерно через год совместной жизни. Секс стал реже(3 раза в неделю). Чуть позже(1-2 раза в неделю) но нас это устраивало потому что он был качественный и продолжительный. Получали оргазм оба. И нам этого хватало. А сейчас. Последние пол года. Наш секс совсем исчерпал себя. Так получилось, что я сама проявляла инициативу , соблазняла разными разговорами, сообщениями, нарядами. Но он отталкивал меня. И это во мне убило все желание к сексу. Я больше не хочу его. Но хочу секса. Сейчас занимаемся сексом 2-4 раза в месяц. Секс длиться не больше минуты. Он быстро кончает. ( Хотя я знаю что он может держаться) что такое оргазм я уже и не помню. Такое чувство будто я просто формочка( простите за столь не приятные мысли) иногда я даже просто лежу и думаю давай быстрее. А так хочется именно расслабиться. Недавно решила все таки попробовать вернуть нашу искорку. Нарядилась в сексуальное белье. Его это завело. Но все ласки получил он, а мои посылы то, что я тоже хочу он просто проигнорировал. В итоге я еле держа слезы убежала в ванную . Кстати, наши совместная жизнь тоже изменилась. Мы оооочень отдалились друг от друга . Что нам делать. Возможно ли вернуть наш интерес друг к другу.
Здравствуйте. Надо подумать о здоровье мужа. Возраст его подошёл к физиологическому снижению гормонов. Начиная с 27-30 лет у мужчин снижается тестостерон. А возможен еще и простатит, что может приводить к укорочению полового акта. Сниженное настроение и желание сексуальное при быстром семяизвержении... Причин может быть много, но это нужно выяснить у доктора на приёме. У уролога. Попробуйте ещё и это. Может сможете исправить. Сохранить семью. После консультации напишите.