Консультации / Сексология

Не стабильный секс или проблемы со здоровьем

Здравствуйте! Мне 25 лет. Около полу года назад появилась постоянная девушка и были проблемы с преждевременной эякуляцией. Пошел к врачу - нашли микоплазму. Пролечил, по анализам все чисто. Но ощущение слабого зуда в канале остались. Теперь сама суть проблемы. Я постоянно возбуждаюсь и иногда мастурбирую по 1-2 разу в день. Секс у нас не регулярный - в среднем 1 раз в неделю. Первый раз всегда длится не более минуты. Иногда даже могу кончить от предварительных ласк. Это я обычно списываю на редкий секс. Но вот второй и третий раз бывают долгими (от 10 мин) а бывают такими же как и первый(не могу контролировать эякуляцию)! Не понимаю от чего это зависит! Пробовал мастурбировать перед па за пару часов - не помогает. Подскажите, с чем это может быть связано и как с этим бороться? Очень переживаю каждый раз, хотя девушка понимающая и говорит что ее все устраивает.
Здравствуйте. Вы пишите "девушка понимающая и говорит что ее все устраивает" - это значит, что Вы считаете, что она Вас обманывает из лучших побуждений? Напрасно: верить людям проще и приятнее; жить становится легче. Ускоренное ПЕРВОЕ семяизвержение обьясняется слишком редкой ДЛЯ ВАС половой жизнью. Поэтому второе сношение гораздо дольше. А коротким оно может быть из-за активности партнерши или уж очень большого перерыва. Ничего страшного в описанном нет - лишь бы девушка была довольна. Как начнете более частую и регулярную жизнь, так проблема и исчезнет. Удачи!