Консультации / Андрология

Болит член после секса, или мастурбации

Здравствуйте, мне 29 лет, уже лет 10 беспокоят боли в члене после полового акта, или мастурбации, во время самого процесса боли нет, но после, начинается ноющая боль сверху члена, думаю это болит вена, она сильно раздувается, особенно когда я стою, когда сижу боль немного уменьшается, если ложусь, вены на члене спадают и боли почти нет, продолжается такое состояние от 2 до 6 часов. Вообще вены на члене очень большие, хотя в состоянии эрекции их не так видно и за последние пару лет боли немного усилились, естественно второй, или третий половой акт с такими болями не доставляет никакого удовольствия. Собственно вопрос, что можно сделать в моём случае, всякие мази не помогают, может имеет смысл удалить эту вену, как я понимаю, это подкожная вена и на эрекцию она никак не влияет, какие могут быть последствия её удаления? Был у 2 урологов, ничего толком они мне так и не сказали. Очень надеюсь на ваш совет, уже нет сил бороться с этой проблемой, несколько лет нахожусь в полу-депрессивном состоянии, боюсь заводить серьёзные отношения с девушками (фото прилагается)
К вопросу приложено фото
Если болевые ощущения локализуются в области подкожных вен,то хирургическое их удаление может улучшить ситуацию. проф. М.М. Сокольщик