Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ГЕЛЬМИНТОЛОГИЯ

С детсва любил купаться и еще люблю... И на грязных водах... И на очеь холодных... Когда мне было 10 лет (примерно) при дефикации я обнаруживал глисты и даже движущие... Не обратил на это никакого внимания... Так как у других тоже такое было и мне рассказывали о обнаружении таких глистов в своём фикалии. Учился на 6 классе ухо заболел и я шел к лору она мне сделала чистку обеих ушей (подчеркнула что это может быть связано с многоразовым купанием в день без полотенцев.) И потом сказала что тебе надо еще пойти к гельминтологу так как она заметило на моём лице окрасневшую и типа высохшую часть... Я пошел к гельминтологу в том году он без всяких анализов назначил мне лечение (1 раз в день вкололи мне в вену какую то капельницу и давали таблетку и сделали клизму)... Но не проведя процедуру до конца мы перешли в другой город и моё лечение до конца не проводилось... И об глистах я почти забыл так как замечались добротные кожные покровы моего лица... Прошло еще 2 года снова замечались такие кожные покровы как было раньше... Пошли к доктору и они мне сделали узи (а можно ли обнаруживать с помощью узи глисты?) И сказал узи-шник что у меня карликовый цепень. Отослал по дальше к гельминтологу. Гельминтолог мне предложил (в городе в котором мы переехали и город не было так уж развитая и гельминртологи не выглядели как нормальные доктора) только таблетку за высокие цены мы брали 2 порции (порция было не на коробке каком нибудь а в простом бумажке было намотано) короче и ту лечению не прошли до конца, так и осталось. В 11 классе пошел к дерматологу за 50 рублей мне написала 2 таблетки витамины и говорила что все будет хорошо (и хорошего не получилось)... Переехал в питер, тут живу до сих пор, лицо тоже такое не нормального вида, не разу не ходил к врачам по этому поводу, боюсь эти тоже рады денег нас ждут на лавке .... Скажите пожалуйста какие (все) анализы надо сдавать чтобы обнаруживать всех глист и к какому врачу пойти гельминтологу или терапевту или к инфекционисту кому вааще.,,???? Спасибо заранее
Здравствуйте! Кал на я/глист и простейшие в лаборатории СЭС 3 раза, клинический анализ крови. К инфекционисту. С ув., Александров П.А.