Консультации / Кардиология

Нужен совет

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста расшифровать результаты суточного мониторирования экг. Мне назначили на холтер экг и эхо кг из-за шумов в сердце. Меня также беспокоят приступы сильного сердцебиения. Врач думал, что это пмк, но по узи диагноз не подтвердился. Мне назначили проверить щитовидную железу, но она тоже в норме. А в последнее время я все чаще начинаю плохо себя чувствовать со стороны сердца. Особенно после физической нагрузки. Может Вы сможете мне что-нибудь посоветовать...
К вопросу приложено фото
Надо разбираться, что за сердцебиение. Если это приступы с внезапным началом и ВНЕЗАПНЫМ обрывом, надо делать чреспищеводное ЭФИ. На холтере не норма, но лечить это не надо. Надо наблюдать.
Спасибо за ваш ответ. Начало приступа и правда внезапное, но через минут 5 он проходит. Да и не каждый день он случается. Особенно поднимается сердцебиение при малейшей физической нагрузке, напрмер, как поднимусь на 3 этаж.