Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Добрый день. Меня зовут артем и мне 28 лет. Никогда не было проблем с быстрым семяизвержением. Мог заниматься сексом по 30-40 минут и всегда все было хорошо, особенно когда добивался свей жены. Проблемы начались сразу после свадьбы с женой. Вернулись с медового месяца и постепенно я начал сдавать позиции. Начались проблемы на работе с выплатой зп, на мне ипотека и аренда жилья, жена не работает. Стал сильно переживать по финансовым вопросам, которые только сейчас более менее решаются. Половые акты стали все короче и короче, возбуждения стало так же меньше. Если до брака я хотел секса круглосуточно, то сейчас, уже 2-3 месяца, именно не хочу его вообще. С эрекцией проблем нет. Последний раз я кончил буквально за 40 секунд-минуту. Не знаю что делать. Склоняюсь что это психологическая проблема, т.К. Раньше проблем не было. Подскажите, что мне делать?
Здравствуйте, Артём. Есть изречение: У кого жизнь излишне деловая, то функция страдает половая. Конечно проблемы серьезные и они тормозят либидо. Проблемы слишком много сжигают тестостерона. А тестостерон это бензин для мужчины. А пустые баки... Если вы решите финансовые проблемы, то все должно восстановиться. Но после такой стоянки бензин должен быть высокого качества. А иначе с пол-оборота не заведётся. И придется посетить доктора. Для начала уролога.