Консультации / Стоматология

Зуб мудрости

Недавно начал прорезаться зуб мудрости. Надо ли идти к стоматологу или нет? И каким обезболивающим пользоваться? И что делать во время прорезывания? Нужен какой либо уход?
Добрый день! Если прорезывание не затруднено никаких дополнительных процедур не требуется, если имеется воспаление десны или боль необходимо обратиться к врачу.