Консультации / Педиатрия

Насморк

Здравствуйте,подскажите пожалуйста что делать,у нас с пятницы после сада потекли сопли жидкие,и начался кашель,мы начали принимать називин,анаферон,и эреспал в сиропе и нос аквалор беби промываю ,в понедельник ночью поднялась темпиратура 38,9,сбила нурафеном,на следующий день вызвала врача на дом,она послушала и сказала что похоже на хрипы,и выписала нам аскарил,изофра,панцеф,и кленбутерол, сегодня среда и вот уже второй день мучаюсь с насморком нос вроде бы дышит,но постоянно подтекают сопли,и когда высмаркивается сопли немного жидкие с маленькими комочками зеленцы,и постоянно в носу сопли шмыгают,но до конца не возможно высморкатся,завтра идём сдавать кровь на восполение и повторно к врачу на прослушивание,подскажите может мы что-то не так делаем?
Здравствуйте! Я все-таки за противовирусные препараты с простой схемой использования, лечебным эффектом и быстрой скоростью действия. Речь идет о свечах Виферон, они быстро растворяются в прямой кишке и начинают работать. В данной ситуации очень важно проконсультироваться с грамотным ЛОР-врачом, терапия немного хаотична, поэтому ЛОР должен ее привести в норму. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся