Консультации / Эндокринология

Анализ

Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализа- т4 12,3 , ттг 0,485, ат-тпо 0,4. Нужно ли обращаться к врачу, делать узи. Спасибо.
Добрый день! Ваши показатели - в пределах нормальных значений. Таким образом, Ваша ЩЖ работает хорошо. Необходимость проведения УЗИ ЩЖ оценивает врач-эндокринолог на приеме после пальпации ЩЖ. Поскольку нормальная функция ЩЖ не исключает наличия узловых образований в ЩЖ