Консультации / Урология

Когда следует сдать анализ

После защищенного секса, половой член в течении 2 часов был обработан мирамистином. Через дней 11 сдал анализ пцр. По результату пцр ничего не обнаружено. Интересует сдача крови на вич и сифилис. Через какое время после полового акта сдать этот анализ чтоб он показал более эффективный результат???
Сифилис - инкубация др 30 дней. Гепатит В, С и ВИЧ от 3-х месяцев до 6-ти.