Консультации / Урология

Когда следует сдавать анализы на ЗППП

Здравствуйте, был незащищенный половой акт. Решил сдать анализы на ЗППП. Сдал анализы на хламидии, гонококки, микоплазмы, уреплазмы, гонорею на 10 день после полового акта. Знакомый сказал, что рано. Что надо минимум две-три недели. Достоверны ли будут мои анализы? Заранее спасибо
Здравствуйте. Некоторые инфекции начинают выявляться только через 6 мес