Консультации / Хирургия

Возможность проведения операции

Здравствуйте! Перенесла обширный инфаркт миокарда в июле 2014г. На сегодняшний день установленыследующие диагнозы: ибс, постинфарктный кардиосклероз (август 2014г-ретроспективно), стенокардия напряжения ф.К.2, Постинфарктная аневризма лж (тромбированная), постоянная форма фибрилляции - трепетания предсердий, состояние после тиа от 09.2014, Приступы мэс от 09.2014, Хсн 1 ст., Ф.К.2, Диффузно-токсический зоб, гипертиреоз.Фв лж 35%. 16 Марта 2014г была на приеме у эндокринолога, по данным исследований - гормоны компенсированы. Подскажите пожалуйста, сколько времени должно пройти для устойчивой компенсации гормонов,что бы было возможным сделать операцию на сердце. Мой врач-терапевт сказал, надо ждать два года, примерно. Обращаюсь к вам, в связи с тем, что проживаю в сельской местности крайнего севера, где отсутствует врач-кардиохирург и кардиолог. С уважением, анна.
вы можете обратиться в ближащую клинику где есть кардиохирургия и там вам все скажут! просто не понимаю вашу проблему с гормонами!