Консультации / Сексология

Муж очень часто мастурбирует что делать Помогите

Мне 21, будущему супругу 23, не так давно обнаружила, что он мастурбирует, так же много раз замечала, что просматривает страницы голых девушек... Интимная близость бывает 1-2 раза в неделю, когда раньше было каждый день.. Я всегда потрясно выгляжу, ухаживаю за собой, в халате по дому не хожу, красивое нижнее белье и отличная фигура, но в чем дело не пойму!? Как поступить в этой ситуации? Как поговорить с ним? Или же просто его оставить в покое? Как это влияет на здоровье и может ли из за этого утихать либидо? Немного не приятно, мне кажется у меня развивается комплекс... Помогите пожалуйста
Здравствуйте. Живёте территориально вместе? Как часто мастурбирует? Где? Как? Ваши ограничения в сексе? Его профессия? Инициатором в сексе? Когда раньше было каждый день? Как перешло на 1-2 раза в неделю? Ссоры? Контрацепция?
Консультация врача сексолога на тему «Муж очень часто мастурбирует что делать Помогите» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 апреля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.