Консультации / Сексология

ПОРНО!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

КАК-ТО РАНЬШЕ Я ПИСАЛА ВАМ ПИСЬМО. ВОТ ЕГО СОДЕРЖАНИЕ, ЧТОБЫ НАПОМНИТЬ НЕМНОЖКО: Мне22 года, мужу26. В браке больше года. Как то , давновато уже, заметила, что муж смотрит тайком порнофильмы. То на компе у него находила. На это он выдумывал, что то это ему друг дал временно похранить т.к. место кончилось на компьютере, то это случайно интернет скачал сам и т.д. Затем он поменял трафик интернета на более быстрый и стал смотреть там. А как я его застукала один раз за просмотром порно или просто в журнале порылась о закрытых вкладках и находила там порно просмотренное, он то злится, кричит на меня, грозится что уйдет, то выдумывает, что это он приколы искал на порносайте или игру или сами вкладки открылись или вообще что это я смотрела. Смотрит там он на очень грудастых теток. У меня грудь маленькая. Я уже начинаю переживать по этому поводу. Уже подумываю о пластике по увеличению груди, хотя он знал что женится на девушке с маленькой грудью. Секс у нас бывает раз в неделю, а иногда даже раз в три недели. А мне хочется больше. Не понимаю почему он мастурбирует под порево вместо того чтобы занятся сексом со мной. Раньше я не знала и даже предположить не могла что он такой. Просто он грузчиком работает и я думала что он устает и поэтому так редко хочет. Подскажите, что мне делать, как вести себя в такой ситуации. И почему он смотрит это порно . Я ему предлагала вместе смотреть. Он говорит: что толку с него, сколько мне лет, я уже пересмотрел больше чем ты фильмов, да на что там смотреть там же одно и тоже и т.д. А сам то смотрит. А мне обидно, я злюсь переживаю, нервничаю. Кстати, когда сексом занимаемся, у него пару раз эрекция проподала. Он говорит, что это то спина то бок то сердце... Когда я иногда первая предлагаю секс, он иногда соглашается, иногда отмазки придумывает: то спина болит, то голова, то колени, то он переел и т.д. И еще: после просмитра порно он может долго этим заниматься, а если нет то меньше. Очень прошу, помогите!!! ВЫ ОТВЕТИЛИ: Ситуация запутанная, поскольку Вы описали только настоящее время - а что было РАНЬШЕ? Как часто был секс, какой, долго или нет и т.д. Ведь все познается в сравнении. Но, по письму, в Вашем виденье, муж чрезмерно увлекается порнографией и не терпит вмешательства в его порно-интересы. Хотя вполне возможно, что в его изложении ситуация была бы обьяснена совсем по-другому. Мне кажется, что ситуация более широкая, чем сексуальная: чрезмерное увлечение чем бы то ни было, просто так не начинаются и просто так не развиваются. Было бы лучше всего, если бы мужа удалось заманить на очный прием к психотерапевту иди к психиатру - кто есть в ваших местах. Они и лечат чрезмерное влечение. Но возможен и совсем другой вариант: ЕСЛИ все развивается только на фоне вашего брака, то, возможно, именно с браком оно и связано: Вы чем-то не соответствуете тайным запросам мужа, вот он и наверстывает порнографией. При этом вопрос, "а что я НЕПРАВИЛЬНО делаю" не совсем правильный: речь не о правильном-неправильном поведении, а о том, КАК это видит муж. Порой бывает так, что идеальная жена настолько раздражает мужчину, что он гуляет к грязным и пьяным бабам. Так что проблема в коммуникации: ЧТО даю Я и ЧТО видишь ТЫ. Это решается с хорошим психологом. И все-таки, я бы первым делом наметил поход к врачу. Удачи Вам! ВОТ Я РЕШИЛА ЧУТЬ ПОЯСНИТЬ, Т.К. ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО: что было РАНЬШЕ? Как часто был секс, какой, долго или нет и т.д. ОТВЕЧАЮ : Раньше, до свадьбы, мы встречались около 3-3,5 лет. Первый год секса не было вообще. Я не могу так сразу. Муж тоже скромноватый. Его надо подталкивать немного к любым действиям, чтобы быстрее было или ждать того же но дольше. Он, мне кажется, из тех, кто сначала узнает человека, а потом все остальное. У него просто до меня были отношения, которые болезненно для него закончились. По его словам его бывшая девушка ему изменила с его другом. Как то спустя год наших с ним отношений, мы отмечали день города с его друзьями ну и выпили. Когда уединились, то естественно разоткровенничались, я про свои отношения, а он про свои и даже расплакался со словами «я ж ее так любил». В любви признался мне спустя примерно пол года наших встреч. Он не раз мне о любви говорил и говорит сейчас, но реже. Говорит что однолюб, что никому меня не отдаст, не бросит первый, что полюбил меня не только за фигуру, а за то что я хорошая… Встречи были в основном у него дома. Он с бабушкой живет. Он вечером приходил домой, а я с учебы ездила каждый день к нему, затем в его комнатке смотрели пару фильмов на компе и я уезжала домой. Какой там секс при бабушке дома и его сводной сестре? И вот так мы в основном встречались – без секса, так как н где было. Еще иногда на шашлыки с друзьями его ходили. Иногда, но редко он ко мне приезжал. Первый секс был через год отношений, в тот самый раз, когда мы впервые выпили. Мы были у его друга, уединились в комнату родителей этого друга когда те работали в ночь… Вот тогда то он и крутил мной по разному, прям как в порнухе. Но это было раза три, пока отмечали у друга. Потом всем на работу. Протрезвели - и сразу все очень серьезные стали - что он, что я. Да и к другу его же для этого занятия специально ходить не будешь. Позже, когда мы опять таки смотрели у него дома очередной ужастик, страстно целовались и он мне говорил и не один день что меня хочет. Но мне неловко было заниматься этим, зная что его бабушка за стенкой. Так у нас не было ничего опять год. Затем мы праздновали новый год. Начали у меня дома с моими родителями, затем ночью поехали к его друзьям, а потом пошли вдвоем на недавно освободившуюся квартиру, которую родители сдавали. Она была свободна и у нас опять был секс такой же «развратный» как летом. Потом опять некогда и негде. А через 4 месяца мы стали жить вместе отдельно от всех, расписались и т.д. То есть не могу я сказать, что на протяжении всех встреч у нас был ежедневный секс. Это было редко из-за отсутствия места и стеснительности нашей. Т.е. если было где – то был. НО ОН (муж) И «ВЗЯЛ» меня тем, что, как я думала, он не озабоченный, не зациклен на бабах и бесконечном сексе, Что я ему нужна не для секса, а он меня любит, а не использует как секс машину. (А в итоге это, в каком-то роде,обернулось против меня.) На ВАШ вопрос «долго или нет» – отвечаю – долго, но он не хотел кончать, и не кончал. Стал это делать когда вместе стали жить. Да и то когда я его убедила, что это вредно. Когда вместе стали жить, секс был 2 раза в неделю. Но уже в одной и той же любимой им позе. Поэтому не могу сказать, что за период наших встреч до брака мы занимались сексом «день и ночь». Бывают и моменты, когда он не смотрит порно – например, когда купил приставку себе и игр к ней или новые игры на комп и играл в них. 2 недели может не смотреть, а играть. Но это редко. Он вообще компьютерный игроман был еще задолго до меня и есть сейчас. Всегда когда я раньше к нему в гости приходила, еще по 30-40 минут ждала, когда он закончит игру. Не может ни дня ни поигравши. И по поводу того, что я не соответствую его запросам, но ведь он знал меня как я выгляжу, достоинства и недостатки, и если ему не нравлюсь то мог бы и другую найти какая понравилась, зачем звал жить вместе и женился, если не хочет? НУ посоветуйте что-нибудь, т.к. на очный прием к психотерапевту иди к психиатру я его не затяну ни за что, он не пойдет, да к тому же и разругаемся в придачу. Почему он так делает, норма это или нет? И что мне делать, успокойте меня, пожалуйсто!
Спасибо за пространное уточнение. Создается впечатление, что муж задолго до Вас настолько пристрастился к порнографии, что и первые встречи с Вами были реализации порнухи (Вы сами об этом пишите). Но это было пока отношения были легкими: то ли продолжатся, то ли нет. А вот когда все стало серьезно, тогда у него появилось понимание, что к жене ТАК относиться нельзя - и он опять ушел в порнуху. Что именно его привлекает там - сказать со стороны невозможно: то ли откровенность, то ли механичность секса, то ли использование женщин как машинок и т.д. В таком случае без врача не обойтись - домашние заготовки сомнительны. Хотя, конечно, можете попробовать: ведите себя как порноактриса, одевайтесь так же, отдавайтесь, как мужу заблагорассудится - и тщательно демонстрируйте, насколько Вам все это приятно. Может быть, муж поведется на это. Постепенно попробуйте перевести все на более приемлемые рельсы, сгладить остроту - но все это потом. А сейчас - пробуйте соответствовать его вкусам. Удачи!