Консультации / Педиатрия

Какое узи сделать 2хмесячному ребенку

Моей дочке 2 месяца, полтора месяца из которых мы страшно мучаемся с животиком. Препараты назначаемые педиатром не помогают. На узи в месяц, у нас смотрели только головку и суставы ножек. Какое сделать узи, чтобы исключить вероятность патологии пищеварительной системы и быть уверенной, что причина плача ребенка только колики?
Здравствуйте! необходимо проконсультироваться с грамотным детским гастроэнтерологом--доктор назначит копрограму и на дисбактериоз, биохимию крови и УЗИ органов брюшной полости -- это необходимо для установки причины болей в животике. Это поможет подобрать терапию С уважением, Екатерина Анатольевна