Консультации / Педиатрия

Бронхиальная астма под

Здравствуйте. Простите,если отнимаю время зря. Сыну 3,2 года(10.02.2012), С 1,5 лет постоянно болеет бронхитом, точнее за 2013-2014=4 обструктивных бронхита(жесткое дыхание,масса свистящих хрипов с обеих сторон), пневмания (лежали в больнице 2 недели). 2014-2015= 4 Бронхита. Лечимся ингаляциями с пульмикортом 0,25. В день две ингаляции между ними аскорил 3 раза в день. Ходили на прием к аллергологу нам только посоветовали пройти обследование в консультативно-диагностическом центре( потому что никто не может точно поставить ему диагноз), наша очередь на обследование только в сентябре. Скажите на уровне поликлиники какие мы можем сдать анализы или что мы можем сделать для улучшения состояния ребенка, а так же для скорейшего постановления диагноза? Заранее спасибо
Здравствуйте! Нет, как раз для этих целей и создано данное пространство что бы дать какие то общие рекомендации о том как улучшить здоровье. То чего можно провести из обследований на уровне ЛПУ (поликлиники) вполне достаточно для постановки диагноза. Это анализ крови клинический, анализ мочи общий, ФВД, исследование крови на аллергены и флюрография. Большего не надо