Консультации / Неврология

Прививка акдс

Здравствуйте! У меня такая проблема: недавно я узнала, что прививку акдс нельзя делать если есть эпилепсия или ее симптомы. Дочке 5 месяцев, 22 апреля будем делать акдс, я очень переживаю, т.К у мужа бывают эпелепсические припадки, когда сильно понервничает. Консультировались у его врача, нам сказали, что переживать не стоит, потому что эпилепсия приобретенная, и по наследству передаться не может. Скажите мне, пожалуйста, что делать? Как быть?
Здравствуйте. Если эпилепсии у ребенка нет, то вне зависимости от диагноза мужа все прививки разрешаются.