Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 год и 1 месяц получил ожог

Здравствуйте вечером жена затопила печку пока отвернулась на время ребенок схватился за плиту печки ребенку 1 год и 1 месяц получил ожог ладони сразу образовались волдыри на ладони. Позвонили в скорую они сказали везите сами если есть транспорт скорая на выезде. Я бегом побежал к соседу чтоб отвез в больницу спасибо ему он сразу отвез нас туда. В больнице дежурный врач оказался молодой хирург он отправил нас на перевязку мед сестра взяла и вскрыла волдырь ребенок так сильно плакал что у меня сердце чуть не остановилось намазала какой-то мазью. И говорить все даже перевязку не сделала. После такого я не вытерпел и позвал дежурного хирурга и высказал ему свое мнение почему он вскрыл волдыри почему нас не предупредил об этом не спросил согласия родителей не спросил есть ли у ребенка аллергия на лекарства и препараты. Я по себе знаю что на первый день любая рана или ожог не даст уснуть человеку спокойно. После этого они сделали обезбаливающи укол ребенку чтоб он ночью спал спокойно.Выписал бумажку на перевязку. Теперь как врач объясните мне пожалуйста. Правильное лечение ожога. И правильно ли поступил в этой ситуации наш дежурный врач хирург.
Здравствуйте, мне сложно судить о том правильно ли поступил ваш доктор. Я не знаю, какие препараты и мази он (или его мед.сестра) использовали, какая степень ожога у Вашего ребенка.