Консультации / Хирургия

Ожог 3 степени

Здравствуйте.У нас такая проблема 6 недель назад сын(1.6 Года) обжегся кипятком.Получил ожог 3 и 2 степени. Мы месяц пролежали в стационаре нам неделю кололи антибиотик и делали перевязки. Нас выписали сказав.Что рана заживает.Но через неделю после выписки на коже .Где был ожог 3 степени образовался волдырь. И в тоже время поднялась температура 37.7 Хирург посмотрев.Ничего своего не увидел.Вот у нас проблема. Что на коже постоянно образуются новые волдыри.А потом заживают с болячкой. И в это время повышается температура.Мы уже не знаем что делать, к какому врачу обратиться.Может нужен врач именно по ожогам?Или что это может быть?Что нам делать ни кто незнает
Здравствуйте. Без осмотра ребенка я не смогу вам помочь. Вам нужна консультация опытного детского хирурга.