Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста правда ли у ребенка рахит

Здравствуйте! Врачам не нравится форма головы нашего ребенка (теменные бугры). На основании этого говорят, что у дочки рахит (уже 2 врача).... Никаких других признаков мы у нее не наблюдали. Первые зубы появились в 5,5 месяцев, сейчас в 9 месяцев уже 4 больших зубика; ползала вовсю уже в 6 месяцев, в 7,5 начала ходить у опоры; спала всегда хорошо, всегда спокойная; ножки ровные, сильные и т.Д.. Бывает ночью голова потеет (но когда спит без одеяла, этого нет). Пожалуйста, подскажите, стоит ли нам сдать какие-то анализы? Есть ли вероятность рахита? С нетерпением ждем ответа, заранее спасибо. С уважением, мария.
Здравствуйте! да, сдайте анализ мочи--проба по Сулковичу и проконсультируйтесь с опытным и грамотным детским ортопедом, чтобы разрешить все сомнения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся